Вы находитесь здесь: Главная > Остальное > Миссис Икс (Mrs. X) представила новый сингл «Он играет рок-н-ролл»

Миссис Икс (Mrs. X) выпускает новый сингл «Он играет рок-н ролл» («He plays Rock n Roll»).

Эта леди выполняет обещания: анонсируя свой проект «поп а ля карт», Миссис Икс обещала своим поклонникам «новые музыкальные блюда» из своего «поп-меню». Миссис Икс держит слово!

unnamed22

Через месяц после релиза «80 Miles Away», сингла, открывшего новый проект и молниеносно завоевавшего сердца и эфиры от Америки до Африки, певица выпускает следующий сингл «Он играет рок-н-ролл» («He plays Rock n Roll»).

«He plays Rock n Roll» доступен на всех платформах для стриминга и скачивания (iTunes, Amazon, GooglePlay, Spotify, Deezer и других).

Для записи подобралась крепкая международная команда — уже знакомые нам Сефи Кармел и Джон Хокинс из Великобритании, Раду Маринеску, Феликс Брюске и Кристоф Лангер из Германии.

В результате получился захватывающий, энергичный рок-н-ролл. На сингле — два трека, две версии одной песни. Кто-то скажет, что Миссис Икс отступает от традиций: мол, какая это поп-музыка? Где поп а ля карт?

Но это и есть принцип «музыкального меню» Миссис Икс: каждый может найти что-то для себя по вкусу! Пусть будет «рок а ля карт!» Любители рока несомненно оценят сингл по достоинству! Тем более что история завораживает. Главное действующее лицо в песне — гитарист, который влюблен в музыку и виртуозен на грани невозможного. Слава ему не сопутствует, но он ее и не добивается: критерий успеха — только профессионализм и музыка, мнение окружающих ему совершенно неинтересно. В тот момент, когда он берет в руки гитару, мир меняется.

Это история о профессионалах-одиночках, идущих за мечтой, не ведая осторожности. «Восхищаюсь смельчаками, перевернувшими мир! Альберт Эйнштейн, Джордано Бруно, Генри Форд… Они не оглядывались на мнение окружающих, шли к своей мечте! — говорит Миссис Икс. — В записи и выпуске сингла «He plays Rock n Roll» на моей стороне профессионалы, которым я бесконечно благодарна: продюсер Сефи Кармел, волшебник звукового дизайна, Феликс Брюске и Кристофер Лангер, работавшие над записями вокала, Кит Джордж, который выверял каждое слово в лирике песни, фотограф Оливер Крато, арт-дизайнер Умберто Сегрето и многие другие».

Мощный рок-н-ролл, который исполняет женщина. Непростая задача, с которой Миссис Икс справляется с блеском при поддержке сенсационных гитарных рифов Джона Хокинса: сердце бьется быстрее, а ноги сами собой начинают приплясывать в рок-н-ролльном ритме.

«He plays Rock n Roll» — для всех, кто любит энергичную музыку! Let´s rock n roll с Миссис Икс!

http://mrs-x.tv/

https://itunes.apple.com/de/album/he-plays-rock-n-roll-single/id1181874957

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий