Вы находитесь здесь: Главная > Остальное > Работа в интернете

Все мы знаем, что денег много не бывает, но и зарабатывать их многие ленятся. Надо ходить на работу, рано просыпаться, тратить деньги и нервы в общественном транспорте. Все эти факторы создают для обыкновенной работы не самую лучшую репутацию.

Но есть работа, которая понравится практически всем, кто читает эту статью. Работа, не требующая много времени и сил. Речь идет о работе в интернете. Сегодня в доме каждого человека есть беспроводные сети. Они помогают людям узнавать новости со всего мира, быть в курсе всех событий. Но при этом всем, интернет может вам помочь и в финансовых вопросах. И сейчас вы узнаете как, не выходя из дома, сидя на диване или лежа на кровати, можно заработать приличные деньги. Конечно, большие деньги заработать лежа на диване не получиться, придется приложить массу усилий и потратить кучу времени. Например, можно занятся продвижением англоязычных сайтов, если у Вас достаточно свободный английский язык. На изучение  SEO уйдет минимум полгода, возможно даже лучше сначала устроиться в какую-нибудь SEO-контору на работу, но со временем, Вы сможете создавать и продвигать собственные проекты.

Работа в интернет
Начнем, пожалуй, с самых распространенных способов заработка. Ими являются клики по ссылкам, регистрации на различных сайтах и так далее. Этот вид деятельности имеет не очень большой заработок, но он и несложный, и не отнимает много времени. Занимаясь такой работой, вы сами можете выбрать удобное для работы время. При этом вы работаете сами на себя.
Далее речь идет о написании статей или новостей. Этот вид работы занимает чуть больше времени. Если вы зарегистрировались на бирже написания статей, то будут заказчики, которые ставят сроки написания той или иной статьи. Это немного уменьшает выбор рабочего времени, так как вам необходимо все сделать в кратчайшие сроки. На написании статей или переводах текстов можно заработать от 10 рублей до 400 рублей за статью, в зависимости от заказчика и количества символов в тексте.
И уже напрашивается вопрос о том, какая же работа лучше всего оплачивается. Это создание и продвижение сайтов. Этот вид работы заключается в том, что вам приходится создать сайт для заказчика на компьютерном языке HTML. Этот язык множество людей считают невероятно сложным, так как в его основе лежит огромное количество цифр и букв, которые при определенной комбинации создают картинку или текст. Но на самом деле, если упорно учить и на протяжении недолгого времени повторять изученный материал, тогда можно с легкостью выучить данный язык за кратчайшие сроки. За создание и продвижения сайтов платят от 200 долларов до 2000 долларов.
В интернете множество сайтов и бирж, на которых можно прилично заработать, и именно это делает работу в интернете не только интересной, но и полезной для собственного развития.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий