Вы находитесь здесь: Главная > Остальное > Футболки для всей семьи от Vsemayki

Много слышала об этом магазине и наконец решилась! Заказала сразу на всю семью — толстовку мужу, майку старшей дочери и кофты себе и младшей. Оплату выбрала банковской картой, но что-то пошло не так и средства не списались. Не знаю, банк виноват или магазин. Пришлось переоформить заказ и выбрать другой способ. Я решила не рисковать и выбрала оплату курьеру при получении. Почти сразу перезвонил оператор, уточнил заказ и озвучил сроки доставки. Я ждала с замиранием сердца, статус заказа проверяла тысячу раз… Ну не могу я не волноваться)

Переживала зря. Заказ привезли очень быстро, курьер приятный и вежливый молодой человек, предложил всё распаковать при нём и проверить качество вещей. На первый взгляд всё устроило, сразу бросилось в глаза, что вещи ярче и симпатичнее, чем на сайте! Отпустила курьера, чтобы поскорее заняться примеркой))

Теперь обо всём по порядку. Начну с майки для старшенькой. Дочери трудно угодить, мы долго выбирали рисунок, думали и передумывали. Надо сказать, что огромный выбор здорово затрудняет процесс! И хочется купить тысячу вещей вместо одной, впрочем, владельцы магазина наверняка на это и рассчитывают))

Футболки для всей семьи от Vsemayki - 1

Мы всё-таки выбрали одну майку с рисунком “Бриллианты”. Мне конечно было важно качество ткани и швов, просмотрела сразу всё на предмет торчащих ниток и прочих моментов. Страшно бешусь, когда вещи плохо сшиты. Здесь все шовчики прямые, ткань прошита ровно, нитки нигде не вылазят. Материал — чистая синтетика (полиэстер). Я не поклонник таких тканей, но для летней майки — в самый раз. Стирать легко: закидываю в машинку и забываю. Рекомендации по уходу и написаны на сайте и вложены в виде инструкции в пакет с заказом: не стирать в горячей воде, не гладить по рисунку. В принципе всё просто и логично. Ткань не закатывается, рисунок не выцветает, хорошо держится, хотя стираем часто. Сохнет майка очень быстро. Дочь ненавидит гладить, так что плюсом отмечу то, что ткань не мнётся!

Для себя и младшей я заказала одинаковые кофты — свитшоты. Начиталась про фэмили-лук в инстаграме)) Хотелось супер-яркого чего-то, броского. Выбрала вот такой рисунок в стиле комиксов. Опять же, пошивом я очень довольна. Швы аккуратные, ничего не торчит и не морщится. Сидит хорошо и на мне, и на малышке.

Футболки для всей семьи от Vsemayki - 2

Переживала, как будут вести себя яркие краски. Ребёнок есть ребёнок: чуть не уследишь, она обольётся или измажется, стирать приходится часто. Но и тут я порадовалась! Во-первых, материал как бы “отталкивает” влагу. Морсы и прочее не впитываются, а скатываются по ткани, я обычно успеваю всё вытереть. То есть пятен как таковых не образуется. Во-вторых, при стирке ткань не линяет. Рисунок как был ярким, так и остался.

Футболки для всей семьи от Vsemayki - 3

Очень здорово, что внутри тонкий слой хлопка. Всё-таки стопроцентную синтетику я бы не надела на ребёнка, какой бы она ни была красивой. А в хлопке дочке комфортно, кожа не раздражается. Я ношу тоже с удовольствием. Единственное — или они шьют на девочек повыше, или я не совсем угадала с размером, оказался длинноват. Но это не страшно для свитшота, не платье же))

Сразу скажу, для тех, кто привык, что свитшот — это тёплая вещь, в которой и в дождь, и в снег, и на охоту, и на рыбалку. Это не тот случай! Кофты совсем тонкие, в холода не наденешь. Муж  из-за этого расстроился, думал будет в своей кофте с медведем ходить всю зиму. Но это вещи больше декоративные, чем практичные. Для тепла надо хлопковую толстовку заказывать))

Муж немногословен, но толстовку носит, это главное. Я же в полном восторге)) Выглядит шикарно! По размеру подошла толстовка, сидит идеально. Швы, рисунок — всё без нареканий.

Футболки для всей семьи от Vsemayki - 4

Что добавить? Ассортимент огромный! Нигде с таким не встречалась, поначалу глаза разбегаются и хочется купить всего и побольше! Бесконечно можно сидеть выбирать. Советую сначала определиться, чего вы хотите (модель одежды и рисунок), а потом уже идти на сайт. Это сэкономит кучу времени, хотя от мук выбора наверное не избавит))

Очень понравилось, что на сайте есть конструктор. В следующий раз воспользуюсь им, чтобы не выбирать из миллиона готовых. Мне кажется, так будет быстрее)) И вещи получатся не как у всех.

Единственный недостаток, на мой взгляд, это цены — они высоковаты. Особенно для детских вещей… С другой стороны, я так довольна качеством, что жаловаться на стоимость даже неловко))

Автор: Полина Богданова.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий