Вы находитесь здесь: Главная > Остальное > Новые сериалы онлайн: Смотреть, нельзя пропустить

Новые сериалы онлайн: Смотреть, нельзя пропустить - 1В последнее время всё сложнее выбрать достойный внимания телепроект. Новинок – пруд пруди, отзывов о них профессиональных критиков – еще больше. Да и мнения обозревателей многосерийных фильмов кардинально расходятся в оценках.

Перечитать статьи о премьерных картинах не значит сделать выбор в пользу одной из них. Лучше, если встречается статья, в которой автор, описав достоинства лент, советует познакомиться именно с этими киноработами.

Поэтому в обзоре – телепроекты, которые нельзя пропустить. Так что смотрим сериалы онлайн на нашем любимом портале http://kinolist.org/serials-online.

Нельзя пройти мимо «Последнего человека на Земле». Авторы сценариев давно полюбили фантастические сюжеты о последнем выжившем после глобальной катастрофы. Они создали на эту тему много шедевров. Но режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер поняли, что эта пашня еще способна дать любопытные всходы. И не ошиблись. Во-первых, Фил Миллер (догадались, почему такое имя у ключевого героя?) – это непростой одиночка, на котором род человеческий решил, остановившись, сделать передышку. Уже с первых кадров зрители задаются вопросами. Неужели это тот самый homo sapiens, который должен был остаться последним на Земле? Да этот выпивоха и лодырь совсем не венец благородной природы! Неужели от такого индивида можно начинать отсчет нового периода в жизни людей? Во-вторых, Фил действительно уникален: он не ищет причин апокалипсиса, а живет настоящим, в котором имеет всё, чем был обделен до того, как стал последней надеждой планеты. Хоть и нет в округе кровожадных монстров, выживать все же приходится, поскольку бытовые проблемы никто не отменял. Забавно наблюдать, как Фил их решает. Только не отрицайте, что никогда не мечтали понежиться в ванне из мохито или сделать несколько полицейских разворотов на крутой тачке. Постепенно история превращается в рассказ о последней паре на Земле. Прямо-таки Библия наоборот. В-третьих, сериал обязательно стоит посмотреть, чтобы увидеть, какой огромный драматический потенциал скрывает актер Уилл Форте – исполнитель главной роли. Вместе с Кристен Шаал он веселит зрителей не хуже современных юмористических телешоу.

Сегодня в США на полную катушку развернулось производство сериалов, основа которых – художественные фильмы. Один из таких проектов – «Области тьмы». Нил Бёргер, постановщик оригинальной ленты, займется последними сериями. А первые эпизоды снял Марк Уэбб – режиссер картины «Новый Человек-паук». Сюжет ленты может послужить основой для ремейка – это бесспорный факт, ведь тема таинственных таблеток, расширяющих горизонты умственной деятельности человека, неисчерпаема. Создатели сериала решили показать события, происходящие после того, что показано в фильме. Кстати, Брэдли Купер сел в кресло продюсера и даже появится в кадре. Важно, что история почти повторяет то, что зрители уже видели. Но важно другое: не пропустите главной составляющей проекта – талантливой работы оператора, помогающего пережить практически реальный эффект погружения в мысли ключевого героя. После первого эпизода никто из знатоков кино не остановится, а продолжит смотреть «Области тьмы»: надо же узнать, по какой тропинке пойдут персонажи – будет ли это триллер, или процедурал, или же крепкий детектив, в котором Брайан попробует разобраться, где источник NZT.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий