Вы находитесь здесь: Главная > Орландо Блум, Персоны > Тренировки едва не убили Орландо Блума

Нет никакого сомнения в том, что голливудский актёр Орландо Блум – один из самых популярных артистов Голливуда – обладает прекрасным телом, однако, как и многие другие знаменитости, ему пришлось приложить усилий, чтобы стать таким.

_43beff3d
В недавнем интервью во время ток-шоу «The Late Late Show with James Corden» звезда «Пиратов Карибского моря» рассказал об изнуряющих и немного странных тренировках, едва не лишивших его жизни.

На вопрос Кордена о том, как Орландо удаётся оставаться в такой превосходной форме, артист ответил, что благодарен за это своему тренеру Лэйрду Хэмилтону.
«Он проводит тренировки в бассейне своего дома. Я занимаюсь силовыми упражнениями под водой. Опускаюсь на дно с грузом, задерживаю дыхание и делаю упражнения. Это похоже на способ для определения ведьм в средневековье» — отшутился Блум.
По словам актёра, такие тренировки очень эффективные и приносят отличный результат в кратчайшие сроки.
«Конечно, вы можете слукавить и сделать вдох, н дело в том, что когда в крови становится меньше кислорода, то тренировки приносят больший эффект» — сказал Блум и рассказал, как дважды терял сознание под водой и едва не погиб.
«После первого случая Лэйрд сказал мне: «Братан, ты должен прекратить эти тренировки», но я продолжал, а он вынужден был постоянно следить за мной, когда я тренируюсь. После второго случая я понял, что больше испытывать судьбу не стоит» — сказал Орландо.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий