Вы находитесь здесь: Главная > Орландо Блум, Персоны, Расставание > Орландо Блума заметили с другой женщиной за несколько дней до расставания с Перри

А вот и главная причина расставания голливудского актёра Орландо Блума и его возлюбленной Кэти Перри. Всего за несколько дней до официального заявления о расставании влюблённых звезду «Пиратов Карибского моря» заметили флиртующим с другой женщиной.

katy-perry-orlando-bloom-breakup-cheating-erin-mccabe-pp-1 (1)

Инсайдеры рассказали журналистам издания RadarOnline о том, что пара приняла решение расстаться во время афтепати у Мадонны в это воскресенье.
«Кэти и Орландо приехали на вечеринку Мадонны вместе, но сразу было видно, что что-то между ними не так. С того момента, как они зашли в дом, они пошли в разные стороны. Он не находился с ней ним минуты, она также избегала общения с ним. Казалось, их друг для друга не существует. Уже тогда стало понятно, что они не вместе» — сказал очевидец.
Брюнеткой, с которой Орландо так зажигательно флиртовал во время на вечеринке Глобал Грин в прошедшую среду, оказалась Эрин МакКейб. Они сидели вместе за столиком, и между ними невероятно искрило. Блум то и дело что-то нашептывал ей на ушко, а та в ответ бросала жаркие взгляды и заливисто смеялась. И даже если дальше этого у них не зашло, какой девушке понравится такое поведение мужчины?
«Орландо никогда не менял своей манеры поведения с женщинами. Он не упускал возможности пофлиртовать с ними, Кэти же постоянно его ревновала. Она так много раз обжигалась, что следила за каждым его шагом» — сказал инсайдер.
В то же время новость о расставании стала внезапной не только для поклонников пары, но и для членов их семей.
«Все буквально шокированы от происходящего. Они были так влюблены, так одержимы друг другом почти год, и все в их окружении были уверены, что Кэти и Орландо поженятся в этом году. Это очень грустно» — резюмировал инсйдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий