Вы находитесь здесь: Главная > Орландо Блум, Персоны > Орландо Блум подтвердил своё участие в новой части «Пиратов Карибского моря»

С возвращением, Орландо! Голливудский актёр Орландо Блум подтвердил, что в новой части фильма о пиратах «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», где он сыграет полюбившегося миллионам зрителей персонажа Уилла Тернера. Не так давно он сомневался, что его пригласят в кинопроект.

050788DB0000044D-3199480-image-a-55_1439668047393

«Я не могу сказать наверняка, что буду сниматься, пока не уверен в этом, но такие разговоры есть» — сказал Блум в одном из интервью.
Напомним, что герой Орландо появился во второй и третьей частях франшизы, а вот следующей его не было. Если верить слухам, причиной стал недостаточный, по мнению Блума, гонорар. По этой же причине не появилась в продолжении фильма и Кира Найтли, сыгравшая возлюбленную героя Орландо.
В новой части «Пиратов» Блум будет искать трезубец Посейдона и налаживать отношения со своим сыном, который рос на берегу, пока Уилл Тернер исполнял миссию Дэви Джонса. Ждём с нетерпением выхода новой картины, до премьеры которой осталось всего каких-то полтора года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий