Вы находитесь здесь: Главная > Орландо Блум, Персоны > Орландо Блум переезжает в дом по соседству с Мирандой Керр

Голливудский холостяк Орландо Блум решил быть поближе к своему сыну Флинну и Бывшей жене модели Миранде Керр. Об этом сообщают западные СМИ, ссылаясь на источник из близкого окружения актёра.

35ccccd7ddfc75baec509c339d23140a
По словам инсайдера, новое жилище Орландо находится прямо за углом дома, где живут Миранда с сыном. Его слова подтверждает и сама Керр.

«Мы с Орландо решили, что так будет лучше для нашего сына, ведь всё, что мы делаем – это в первую очередь, ради его блага. Мы с Орландо были и всегда будем очень близки. Теперь Флинн сможет видеться с ним ежедневно и у него всегда есть выбор, с кем остаться ночевать» — рассказала Миранда.
Напомним, что звезда «Пиратов Карибского моря» и супермодель расстались в 2013 году. Орландо, как мог, пытался удержать жену, тем более, что у них был маленький ребёнок, но Миранд твёрдо решила уйти от него. За всё это время Блуму, как завидному холостяку, приписывали несколько романов (среди его пассий называли имя Селены Гомес и Эрии Паркер), одно ни разу эти слухи не подтвердились. А вот с бразильской актрисой и моделью Луизой Моралей у Блума, скорее всего, что-то есть. Парочку видели в одном из ресторанов за обнимашками и поцелуями.
Миранда – также девица очень видная. В числе её кавалеров ходили все сплошь бизнесмены-мультимиллиардеры, однако единственным мужчиной в её жизни пока остаётся сынишка Флинн.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий