Вы находитесь здесь: Главная > Орландо Блум, Персоны > Орландо Блум: откровенно о женщинах и любви

Кого бы он ни играл Орландо Блум, он всегда остается сердцеедом: то ли в роли голубоглазого блондина эльфа, то ли в роли отважного героя пиратских приключений. А теперь и того более: актер играет Ромео в бродвейской постановке, и это несмотря на возраст в 37 лет, хотя персонаж Шекспира был подростком. Красота Блума какая-то эфирная, витает в воздухе и покоряет женщин.

orlando_bloom_b3e6abab

Как раз после ролей Леголаса и Уилла Тернера за актером закрепилась репутация романтика. «Любовь – это то, к чему мы больше всего стремимся в нашей жизни», – говорит Блум с некоторым мальчишеским оптимизмом, ведь теперь он снова холостяк. В октябре прошлого года он и Миранда Керр объявили о разводе. Тем временем, Орландо продолжает съемки в фильме «Хоббит». В новом интервью Блум говорил о героической и шекспировской любви.

– Наверное, женщины ожидают, что вы и в жизни такой же герой, как на экране?

– Да, наверное. Уверен, что я разочаровал многих женщин, потому что я не был Эрролом Флинном. Я – это я. Думаю, в этом смысл.

– Часто получаете признания в любви от незнакомок?

– Очень часто. Как-то я выходил из театра, и одна девушка сказала мне: «Слава богу, я не теряю сознание. Последний раз, когда я видела вас, я упала в обморок и мне наложили 14 швов». И она показала мне большой шрам на лбу. Я чувствовал себя ужасно.

– Вы повредили спину, когда были в драматической школе. Врачи не были уверены, что вы когда-нибудь сможете снова ходить. А вы не интересовались тогда, сможете ли вы заниматься сексом?

– Это было первое, о чем я тогда спросил.

– Честно?

– На протяжении четырех дней все было под вопросом. Но я был твердо уверен, что это не моя судьба.

– «Ромео и Джульетта» – история про любовь с первого взгляда. Вы верите в такое?

– Абсолютно. Я влюблен в саму идею любви. Может, я так зачарован, потому что играю Ромео, но я действительно верю, знаете, в такую связь душ и сердец.

– Вы помните первый раз, когда увидели Миранду Керр?

– Да. Было много чего. Честно говоря, я лучше не буду об этом говорить.

– Какой самый лучший совет о женщинах вы получали когда-либо?

– Сначала женщины, они прежде всего (Смеется).

– Чей это совет?

– Думаю, это мама мне говорила.

– Играя бабника в новом фильме «Зулу», вы сказали, что мы увидим «всего Орландо». Вы всегда чувствовали себя комфортно обнаженным?

– Нет. Но в этом фильме я в лучшей своей форме. Было забавно поначалу ходить по съемочной площадке и смотреть, как все прячут взгляд. Но потом все стало нормально, я мог просто с кем-то столкнуться и пойти дальше, извиняясь.

– «Хоббит» – это история о храбрости маленьких людей. Было время, когда вам нужно было быть смелым с женщиной?

– В детстве я влюбился в женщину в метро. Я ее увидел, и был такой момент: «Смогу ли я с ней заговорить?»

– Вы и вправду Ромео. Вы часто знакомитесь?

– Мне это не так легко. Незнакомкам я бы просто сказал: «Это звучит безумно, но не хотели бы вы выпить кофе? Я хочу поболтать с вами».

– Есть хоть что-то мудрое в речах Ромео?

– В сцене под балконом он говорит: «Я не моряк, но если б ты была на крае света, не медля мига, я бы, не страшась, пустился в море за таким товаром».

– Что вы делали такого, чтобы впечатлить женщину?

– Это больше какие-то жесты, создание моментов.

– Вы изучаете буддизм. Какие там принципы в отношении женщин?

– Один из них в том, что если ты хочешь наслаждаться прелестями жизни, будь то стакан вина или что-то еще, ты должен делать это дома и со своей женой, а не где-то.

– Верность. Что еще?

– «Целью мужчин и мира должно быть счастье всех матерей». Женщины, как матери на Земле, заслуживают наибольшего уважения. Если нашей целью будет сделать их счастливыми, мы не ошибемся.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий