Вы находитесь здесь: Главная > Орландо Блум, Персоны > Орландо Блум прогулялся с сыном

Примерный отец получился из голливудского актёра Орландо Блума. Всё своё свободное время он старается провести с сыном Флином.
После развода с топ-моделью Мирандой Керр Орландо не раз пытался воссоединить семью, но у Миранды были другие планы и новые отношения. Поэтому Орландо смирился с ситуацией и ведёт себя по-мужски. Ни в одном интервью он не полил супругу грязью, не высказал какие-то свои обиды. Бывшая жена ведёт себя аналогично. Они признаются, что главное, что есть в их жизни – это сын, потому они берегут его детство и психическое здоровье. Часто их всех видят на совместных прогулках.
Несмотря на то, что Флин проживает с мамой, Орландо старается не пропускать возможности побыть с ним. Вот и вчера папарацци подловили молодого папу с сыном на прогулке. Они прошлись по магазинам и гуляли, весело болтая о чём-то.

Orlando Bloom out and about, New York, America - 16 Dec 2013
Напомним, что красавец-мужчина Орландо Блум после развода стал одним из самых желанных женихов Голливуда. Недавно его видели с давним другом и коллегой по звёздному цеху Леонардо Ди Каприо. Молодые люди веселились на вечеринке в компании прекрасных девушек модельной внешности.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий