Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Орландо Блум > Блум поздравил Кондолу Рашад с днем рождения

Несмотря на заявления о желании спасти брак с Мирандой Керр, Орландо Блум продолжает общаться с Кондолой Рашад.
Об отношениях Орландо Блума и его партнерши по бродвеевской постановке «Ромео и Джульетта» ходит много разных слухов. Поговаривали, что именно роман с темнокожей красавицей Кондолой Рашад стал причиной раздора между Блумом и Мирандой Керр. Актер эти слухи не подтверждает и старается не говорить о личной жизни. Казалось, что все уже забыли об этих предположениях, но на днях актер сам подлил масла в огонь.
Орландо Блум
Орландо Блум
Эта неделя была для актера очень насыщенной. Он представил новую часть известной франшизы «Властелин колец» и рассказал поклонникам о сложной работе над фантастической картиной. Орландо Блум появился на красной дорожке показа «Хоббита» в одиночестве и было заметно, что актер очень спешил. Актер даже отказался от афтепати по поводу премьеры фильма и не уделил достаточно внимания СМИ. Всему виной не плотный рабочий график, а праздничный ужин, посвященный 27-летию Кондолы Рашад.
Празднование дня рождения проходило в James Hotel’s Club. Вечер был тихим, уютным, семейным. Известно, что кроме Орландо на праздновании были родители актрисы. Очевидцы уверяют, что Блум не сильно беспокоился по поводу премьеры фильма и реакции публики на его работу. Он все норовил сбежать со светского мероприятия и выжидал удобного момента.
Напомним, Блум и Рашад вместе играют в спектакле «Ромео и Джульетта», а после официального объявления Орландо о разводе появились многочисленные слухи о романе между актерами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий