Вы находитесь здесь: Главная > Оливия Уайлд, Персоны > Беременная Оливия Уайлд пристыдила пассажиров метро

Актриса Оливия Уайлд, звезда сериала «Доктор Хаус», которая сейчас беременна вторым ребёнком, пристыдила пассажиров нью-йоркского метро за их чёрствость. Женщина возмущена, ведь никто из них не уступил ей место.

olivia-wilde-600x800

«Никто из пассажиров не уступил место СИЛЬНО БЕРЕМЕННОЙ женщине. Я буду стоять над вашей головой и всех вас запомню» — написала Оливия в Твиттере.

Звезда ленты «Винил», вскоре должна родить второго ребёнка своему жениху Джейсону Судейкису, с которым воспитывает двухлетнего сына Отиса. Во время Международного кинофестиваля в Торонто актёр признался, что очень счастлив с Оливией и что лучше матери для его детей не сыщешь.

«Когда я смотрю, как Оливия лихо управляется со всеми этими вещами, я знаю, что мои дети вырастут в доме, полном любви и уважения, потому что именно это я чувствую к их матери» — сказал Судейкис.

Пара повстречалась в 2011 году во время эфира шоу Saturday Night Live. Вскоре они начали встречаться, а в 2013 году Джейсон предложил Оливие стать его женой. До алтаря, правда, дело пока не дошло.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий