Вы находитесь здесь: Главная > Оливия Уайлд, Персоны > Оливию Уайлд посчитали слишком старой для роли

Какая жестокость! Во время интервью с Говардом Стерном голливудская актриса Оливия Уайлд, которую мы хорошо знаем по сериалу «Доктор Хаус», призналась, что однажды ей отказали в роли, посчитав.. слишком старой. Это была роль жены героя Леонардо Ди Каприо в ленте 2013 года «Волк с Уолл-стрир», которая в последствии досталась Марго Робби.

_9c3b06cd
«Самое смешное, что я когда-либо слышала, когда мне отказывали в роли – это то, что я – слишком сложная актриса. Я ещё подумала: «Это звучит хорошо. Мне нравится». «Сложный», наверное, в Голливуде имеет скрытый смысл. Как позже я узнала, они на самом деле имели в виду «старый». Так мне ответили на прослушивании «Волка с Уолл-стрит». Я была слишком стара для него» — рассказала Оливия.

Леонардо ДиКаприо и Марго Робби

Леонардо ДиКаприо и Марго Робби

Впрочем, для Уайлд это не стало большим провалом. Она познакомилась с Мартином Скорсезе, который считал, что она отлично подойдёт для других проектов. Так Оливия попала в сериал «Винил».
«Это говорит о том, что если вы не получаете что-нибудь, то это не значит, что ваша неудача не может привести вас к успеху» — сказала актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий