Вы находитесь здесь: Главная > Оливия Уайлд, Персоны > Оливия Уайлд родила

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис  стали родителями.
О том, что в их жизни теперь появился Отис Александр, рассказала сама счастливая мамочка: в Твиттере актриса выложила снимок себя, обнимающей новорождённого малыша и подписала его «Дамы и господа! Отис Александр наконец-то покинул здание (здание – это я)»

Bl8akLiIQAA1_Mf
Информация о том, что Оливия и Джейсон ждут своего первенца, стало известно ещё в октябре прошлого года, через девять месяцев после того, как влюблённые отпраздновали помолвку. Тогда источник, приближённый к будущим родителям, сообщил одному из изданий, что они «невероятно счастливы» и что эта новость о новом члене семьи «взволновала их до глубины души».
На церемонии награждения «Золотого Глобуса» в январе 2014 года, призналась, что носит под сердцем мальчика. Несмотря на то, что первенец должен был родиться четвёртого мая, он пришёл в этот мир немного раньше.
Не смотря на беременность, Уайлд до последнего вела активный образ жизни (может, это тоже повлияло на раннее появление малыша на свет) и постоянно шутила в интервью о своей изменившейся внешности. Но состояние беременности не тяготило её, и в интервью изданию Marie Claire, что планирует иметь троих детей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий