Вы находитесь здесь: Главная > Оливия Уайлд, Персоны > Оливия Уайлд для Allure Magazine – гонки по пустыне

В октябрьском номере журнала Allure Оливия Уайлд поделится с читателями своими мыслями о славе, рассказала о странных (по крайней мере, для Голливуда) взглядах на диеты и тем, насколько правдивы истории, которые рассказывают об их с Джейсоном Судейкисом отношениях.

Так, Уайлд считает, что никто не может быть интересным лишь тем, что знаменит. Люди, по ее мнению, интересны тем, что они делают, а слава – это похоже на побочный эффект какого-то лекарства “Вы можете испытать анальный зуд и славу” – шутит актриса.

Также она с благодарностью упомянула о Дженифер Энистон, которая дала ей пару дельных советов о том, как справляться с атакой СМИ “Она прошла через эту мясорубку, и я обратилась к ней за советом. Джен написала мне один из самых мудрых, добрых имэйлов и дала замечательный совет о том, как справиться с моей ситуацией”.

Что касается диет, то Оливия уверена – одержимость страхом лишних калорий, углеводов, глютена лишила людей удовольствия от еды, они перестали ее воспринимать как искусство. “Ой, я не ем глютен. Я не ем сыр. Я не ем то, до се. Я ем картон” – так Оливия описала эту ситуацию.

Помимо откровенных мыслей Уайлд порадует читателей Аллюр и откровенным фотосетом. Который, кстати, вполне в духе ее сериальной героини, оторвы Реми Хедли из “Доктора Хауса”. Соблазнительный сет снимали в Калифорнии – Оливия предстала в образе гонщицы, затянутой в черную кожу. Впрочем, к чему тут лишние слова – смотрите сами!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий