Вы находитесь здесь: Главная > Джулия Робертс, Диана Крюгер, Звезды и бренды, Мода и красота, Оливия Уайлд, Падма Лакшми, Персоны, Рози Хантингтон-Уайтли > Лучшие модницы недели: 9-15 сентября

Очередной квест пройден! Мы переворошили тонну фотографий, истекли литрами слюны, мысленно примеряя на себя красивейшие звездные наряды, поужасались с откровенного “фу”, сравнили и проанализировали и, наконец, готовый высказать свой скромный вердикт: чьи образы на этой неделе можно назвать лучшими?

Конечно, помимо нарядов, которые мы сегодня отметим, было немало других, возможно, не худших. Иначе и быть не может, ведь в звездном мире затишья не наблюдалось: продолжались кинофестиваль в Торонто и Неделя моды в Нью Йорке, стартовала еще один авторитетный фешн вик – в Лондоне…события не столь масштабные мы даже не будем упоминать, иначе наш обзор превратится в унылый перечень мероприятий.

Стоит сразу же уточнить: Starlife выбирал не просто красивые одеяния. Мы старались отметить интересные детали, заметные образы, в которых можно было уловить идею и настроение, обращали внимание на грамотную трактовку трендов и, что немаловажно – то, насколько удачно наряд скрывает недостатки и подчеркивает достоинства своей “носительницы”.

Итак, начнем с Оливии Уайлд в платье от Антонио Берарди, которым она блеснула в Торонто. Поп-арт рисунок на нем красивый сам по себе, но его достоинства не ограничиваются эстетичностью. Все дело в оптическом обмане – принт создает потрясающий силуэт, при том что сама вещь очень простая по покрою. Этот эффект, усиленный благородной фактурой ткани, помимо прочего, помогает скрасить один из немногих недостатков во внешности красавицы Оливии – коротковатые ноги. Актриса (или ее стилист) вообще большая умница – она почти всегда выбирает наряды, в которых несовершенство ее фигуры незаметно. Чего, кстати, не скажешь об одной из известнейших экранных героинь Уайлд – доктора 13 из “Хауса”, которая часто появлялась в джинсах-бедровках (противопоказанных при недостаточной длине ног).

Следующая героиня засветилась на Неделе моды в Лондоне – это Рози Хантингтон-Уайли в лаконичном комбинезоне от Стеллы Маккартни. Первое, чем подкупает этот наряд – оригинальная трактовка актуального “прорезного” тренда, которому следуют многие знаменитости. Кроме того, в подборке по стрит-стайлу на NYFW мы уже показывали, каким должен быть модный комбинезон (в противовес тому, как понимают этот тренд “дизайнеры” массмаркета) – вот вам еще один образец.

Итак, продолжим – теперь перед нами Падма Лакшми, которая была ведущей на церемонии награждения Women Doing Good Awards от журнала SELF. Ее образ – нетипичная вариация на античную тему: она предстала не в роли легкомысленной нимфы, а скорее напоминала современную Афину. В ее облике хорошо все: сдержанный блеск шелка, приглушенный синий цвет, гармоничная драпировка, минимум аксессуаров (особенно хороши изящные босоножки.

Далее по списку – очаровательная Диана Крюгер на показе своего нового шоу The Bridge в Мюнхене. Забавный, озорной, очень девичий и, при этом, слегка викторианский образ – платье с имитацией подтяжек от Джилл Стюарт и и чудесная сумочка-часы. В этом наряде она даже чуточку напоминает Вендси Аддамс, есть в нем что-то по-хорошему готичное.

Джулия Робертс в Торонто в очередной раз доказала, что заслуживает уважение. В красной платье из сицилийской коллекции Dolce & Gabbana она дала всем понять, что может выглядеть соблазнительно и сексуально – не хуже молодых старлеток. При этом, заметьте – без перебора, свойственного многим зрелым женщинам, которые временами забывают о том, что они уже не беспечные девочки. Очевидно, что Джулия уверено и комфортно чувствует себя с своем теле и своем возрасте.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Комментарии закрыты.