Вы находитесь здесь: Главная > брак, Оливье Мартинес, Персоны, Развод, Холли Берри > Холли Берри и Оливье Мартинес передумали разводиться

Совместные каникулы Холли Берри и Оливье Мартинеса с детьми в Мексике, где они отдыхали несколько недель назад, а именно их прогулки по пляжу и нежные отношения, говорят нам о том, что знаменитости решили повременить с разводом, если не отказаться от этой глупой затеи насовсем. И источники, приближённые к звёздной паре, только подтверждают наши догадки.

_c56fd08b

«Здесь всё зависит от Холли. Если она решит не разводится, то Оливье будет только рад этому, потому что он никогда не хотел развода.
Когда Холли подала на развод, дела у них шли и в самом деле неважно, однако злость прошла, и всё ещё может быть хорошо. Оливье очень любит Холли и их сына Матео и хочет видеть их каждый день. Тем более, из-за ребёнка он готов сделать всё, чтобы сохранить брак. Оливье не желает, чтобы его ребёнок страдал из-за развода родителей. К Нале он также относится как к своей родной дочери. Сейчас отношения Оливье и Холли складываются очень хорошо, все скандалы остались позади, и теперь они трезво оценивают ситуацию, хотят сделать так, как будет лучше для их детей» — рассказал инсайдер.
Другой источник был уверен, что развод Берри всё же доведёт до конца, невзирая на то, что между ней и Оливье «всё ещё много любви», хотя маленькую вероятность сохранения брака всё же оставлял.
Когда журналисты обратились к представителям знаменитостей, чтобы узнать, на каком этапе сейчас находится бракоразводный процесс, начатый Холли в прошлом году, то получили один и тот же ответ: «Пока никаких изменений в статусе нет. Они, как всегда, дружны».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий