Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Оливье Мартинес, Остальное, Персоны, Холли Берри > Холли Берри разводится с мужем

Голливудская актриса Холли Берри и ее возлюбленный Оливье Мартинес женаты чуть больше года, а их брак уже трещит по швам. Как сообщает западная пресса, звезды решили развестись, и даже общий ребенок не может помочь им сохранить отношения. Американские таблоиды продолжают настаивать на том, что в личной жизни Холли Берри все очень сложно и актриса переживает непростой период. Согласно сообщениям инсайдеров, с рождением сына Масео ситуация только усугубилась.

170454173

В последнем выпуске журнала Ок! говорится: «Они были женаты больше года, их отношения стали разваливаться уже давно. Профессиональная востребованность Холли, является одной из причин их конфликтов, т.к. Оливье реже приглашают в проекты. Даже когда Холли была весной на съемках, Оливье всего раз пришел проведать ее на съемочной площадке, хотя у него было достаточно для этого времени».

Источник сообщает, что карьере и браку Мартинеса пришел конец. Вдобавок француз перестал следить за собой и изменился до неузнаваемости. Актер обзавелся лишними килограммами и вызывает отвращение у жены. Ситуация между Оливье и Холли достигла точки кипения и пара даже отказалась отмечать годовщину свадьбы. «Они поддерживают отношения только ради Масео и откладывают неизбежное, не рассказывая о своем расколе», – заявил друг знаменитостей.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий