Вы находитесь здесь: Главная > Олег Басилашвили, Русские файлы > Олега Басилашвили госпитализировали с осложнениями простуды

Олег Басилашвили сейчас находится в одной из больниц Санк-Петербурга – обычная простуда переросла в затяжную болезнь и дала осложнения на легкие. Ранее дочь 70-летнего актера, Ксения, жаловалась на то, что в их квартире холодно и нет горячей воды. Вполне очевидно, что такие условия не способствуют скорейшему выздоровлению пожилого человека.

Информация о болезни знаменитого актера поступила от источника, близкого близкого к Большому драматическому театру имени Товстоногова, в котором сейчас работает Басилашвили. В театре новость подтвердили, слова его официального представителя цитирует информационное агенство РИА Новости: “Басилашвили болен, и в настоящий момент находится на лечение в одной из клиник Санкт-Петербурга. Ждем скорейшего выздоровления актера и его возвращения на сцену”. Из-за состояния актера более чем на месяц перенесены два спектакля – “Лето одного года” и “Дядюшкин сон”.

Как выяснилось, проблемы с отоплением, которые досаждали актеру в течение месяца, возникли по вине коммунальщиков. Будем надеяться на то, что под присмотром врачей Олег Валерианович быстро пойдет на поправку и сможет вернуться на сцену.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий