Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Ольга Шелест, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ольга Шелест рассказала, где родится ее второй ребенок

В конце июня телеведущая Ольга Шелест, наконец-то подтвердила ходившее ранее слухи о том, что она беременна вторым ребенком. Сделала это Ольга довольно просто – опубликовав на своей странице в Инстаграме фото. Снимок порадовал поклонников знаменитости и они тут же принялись поздравлять будущую мамочку.

С тех самых пор Ольга снова стала играть в молчанку и не делилась подробностями своего интересного положения. На днях же Шелест рассказала о том, где появится на свет ее второй малыш.

shelest05022014-7

Оказывается, в этом вопросе Ольга решила последовать примеру коллег и отправилась рожать в Соединенные Штаты Америки, правда, где именно раздастся первый крик ее будущего малыша, телеведущая пока не определилась. Возможно, это будет клиника в Нью-Йорке, где 1 ноября 2013 года появилась на свет ее первая дочка с красивым именем Муза. Но пока Шелест вместе с мужем, клипмейкером Алексеем Тишкиным, наслаждается пляжным отдыхом в жарком Майами – неподалеку от тех мест, где сейчас проживает новоиспеченная мамочка Кети Топурия с мужем и новорожденной дочкой.

Кстати, Шелест также отметила, что засиживаться в декрете она не планирует и сразу же после родов хочется вернуться к активной деятельности.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий