Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ольга Куриленко, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ольга Куриленко родила первенца

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко принимает поздравления. На днях звезда кино впервые стала мамой. 35-летняя знаменитости родила мальчика, которого назвала Александр Макс Горацио.Подробности рождения первенца у Куриленко пока что не сообщаются. Известно лишь то, что и мама, и малыш чувствуют себя прекрасно.

Информацию о рождении первенца у Ольги подтвердил ее представитель, потому в подлинности этой новости сомневаться нет причин.

10831812_747989391960127_841382409_n

Отметим, что беременность Куриленко для большинства стала большой неожиданностью и даже шоком. Последние полгода актриса не показывалась на глаза прессе, не посещала светские мероприятия и не выставляла свои фото в полный рост в соцсетях.

Кстати, предположительным отцом ребенка является журналист Макс Бениц, известный также в качестве актера («Хозяин морей»).

Напомним, вчера новыми снимками своего маленького сына поделилась Люси Лью, а также папарацци впервые сумели запечатлеть ребенка Райана Гослинга и Евы Мендес – дочку Эсмеральду.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий