Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Евровидение, Интервью и статьи, Музыка, Ольга Бузова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ольга Бузова собралась на «Евровидение»

Вопрос о том, кто отправится на песенный конкурс «Еровидение-2017» представлять Россию еще решается. Ранее пользователи Сети предлагали отправить на музыкальное соревнование группы «Ленинград» с ее лидером Сергеем Шнуровым, далее были Александр Панайотов, Нюша и многие другие. Теперь же о своем желание стать частью «Евровидения» заявила Ольга Бузова.

5

Телеведущая, которая запела лишь пару месяцев назад, рассказала журналистам, что если ее выберет народ, она готова отправиться на конкурс. Правда, не в этом, а в следующем году: «Я если и поеду, то в следующем году, и только если меня выберет народ зрительским голосованием! Моя сольная карьера только начинается. Для меня это очень серьёзный шаг, потому что я люблю все делать чётко и готовится на все 100 %. Я перфекционист!», — говорит Бузова.

Кстати, в этом году Ольга голосует за то, чтобы представляла Россию в Украине бывшая солистка группы «Серебро» Лена Темникова: «В этом году я поддерживаю свою подругу Лену Темникову. Считаю, что Лена, как никто другой, заслуживает представлять нашу страну на этом музыкальном конкурсе».

Напомним, что опыт участия в «Евровидении» у Темниковой уже есть. В составе группы «Серебро» она ездила на контест 10 лет назад. Тогда девчачье трио заняло третье место.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий