Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Тарасов, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ольга Бузова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ольга Бузова угрожает судом свекрови

Стали известны новые подробности отношений Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Выяснилось, что развода паре все-таки не миновать – Ольга подала на развод.

О том, что Бузова решилась на такой кардинальный шаг, первыми узнали хакеры, которые взломали телефон девушки. Кроме прочего там была обнаружена переписка телеведущей с Дмитрием Нагиевым, мамой Тарасова, а также мамой Ольги, которая пыталась повлиять на дочь и сделать так, чтобы развода удалось миновать.

бузова

Так, например, с мамой Тарасова Бузова общалась крайне грубо. Ольга отправила ей фото Дмитрия с Анастасией Костенко (Мисс Россия-2014, с которой Дмитрий ей изменял), а после и вовсе пригрозил судом: «Бог вам судья. Вы нелюди. И вы не знаете, что такое Бог. Животные. Бог вам судья. Вам всем. Мама. Прощай. Увидимся в суде».

По всей видимости, в суд семью Тарасовых Ольга хочет затащить  из-за того, что при покупке совместного загородного дома, Дмитрий записал его на свою маму, что в значительной степени могло удивить и обидеть Бузову.

Из переписки с мамой Бузовой становится ясно, что изменять ей Дмитрий мог потому что хотел видеть с собой более женственную и хозяйственную девушку, коей Ольга не была: «Ты должна стараться, ты же девочка. Надо понимать, что мы с тобой чушки, и очень бардачные. Но ради любимого можно и стать лучше. Это же такие мелочи, как заправить кровать, убрать мусор, сполоснуть раковину после себя, закрыть двери шкафа. Ваши мужики чистюли, а я вас к порядку не приучила. Аня (сестра Ольга — прим. Ред.) исправилась, а у вас всегда очень грязно. Если не хочешь делать это ради любимого, то хотя бы ради себя и своих детей. Ни один мужик не будет жить с грязнулей», — написала звезде ее мама.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

1 комментарий к записи “Ольга Бузова угрожает судом свекрови”

  1. Киса:

    Правильные слова олина мама пишет
    Сразу видно, хорошая женщина

Оставить комментарий