Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Ольга Бузова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ольга Бузова заявила, что все считают ее красивой

Причина расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова до сих остается для всех загадкой. Наиболее вероятными версиями является материальный вопрос (Тарасов записал совместно приобретенный дом на имя своей мамы) и роман Дмитрия на стороне.

Казалось бы, женщина, оставшаяся без своего мужчины, может пребывать в несколько минорном настроении, испытывать апатию в отношении всего, что происходит вокруг. Но не в случае с Бузовой! Расставание с Тарасовым словно открыло в ней второе дыхание. Ольга, как и прежде, является частым гостем различных мероприятий, она не утратила чувство юмора и уверенность в себе.


На своей странице в Instagram ведущая проекта «Дом-2» опубликовала видео, на котором автор ролика делает ей комплимент. «Ты очень красивая!» — говорит голос за кадром. Ольга не растерялась и ответила: «Мне все говорят, что я красивая!».

Отметим, что несмотря на то, что Бузова не дает никаких комментариев по поводу расставания с Тарасовым, для вечернего шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио» она сделала исключение и сказала: «Счастье любит тишину, я это поняла слишком поздно, но на самом деле оно так и есть».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий