Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова, Персоны, Развод > Тарасов променял Бузову на модель

Расставание ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой и её супруга Дмитрия Тарасова обрастает всё новыми подробностями и слухами. Так, вчера появилась ещё возможная причина грядущего развода, казалось бы, счастливой пары. СМИ сообщают о том, что у футболиста возникли чувства к другой женщине.

1

Дмитрию приписывают роман с ростовской моделью Анастасией Костенко, которая очень похожа на голливудскую актрису Анджелину Джоли. Парочку якобы несколько раз уже замечали на свидании в столичных ресторанах. Разлучница якобы так запала в душу Тарасову, что тот решился на развод с Ольгой.

_0efcac6d
Напомним, что раньше одной из самых вероятных версий называлось нежелание Дмитрия заводить детей и его решение оформит коттедж, в котором они с Ольгой живут с прошлого года, на свою мать. Якобы в предыдущем браке Тарасов вынужден был отдать дом экс-супруге после расставания, и теперь н не желает повторять свои ошибки. Бузова же не поняла таких намёков, поскольку разводиться не планировала. После того, как Дмитрий косвенно подтвердил развод с женой, никто из супругов ничего не комментировал.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий