Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, мама, Ольга Бузова, Остальное, отношения, Персоны, подарки, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Ольга Бузова подарила маме квартиру

Ольга Бузова доказала, что усердный труд всегда вознаграждается. На своей странице в Instagram звезда телестройик «Дом-2» часто делится с поклонниками эмоциями о прошедшем дне, рассказывает о том, где она успела побывать и насколько ее работа ее вымотала.

Несмотря на то, что Ольга часто жалуется на усталость и недостаток времени, у нее есть цель и она уверенно к ней идет.

Например, недавно Бузова осчастливила свою маму. Нет, девушка не сообщила родительнице о своей беременности. Пока что в планах Бузовой и ее мужа Дмитрия Тарасова этого пункта нет. Ольга просто подарила мама Ирине Александровне недвижимость в центре культурной столицы.

бузова

Звезда приобрела для нее квартиру в самом центре Петербурга с видом на реку Мойку. Стоимость апартаментов площадью более 100 квадратных метров составила 16 миллионов рублей.

В квартире есть кухня и три комнаты. Ремонтом в квартире так же будет заниматься Ольга, которая перечислила маме первую сумму на отделку помещения.

Напомним, недавно Ольга сделала своему мужу необычный подарок. Бузова преподнесла мужчине эксклюзивный станок для бритья за 2 тысячи евро.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий