Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Тарасов, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Мода и красота, Ольга Бузова, Остальное, Персоны, подарки, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Ольга Бузова подарила мужу золотую бритву

Ольга Бузова любит и боготворит своего мужчину, потому готова задаривать его дорогими подарками, лишь бы ему было приятно.

бузова

Так, звезда телестройки «Дом-2» задалась вопросом: что нужно человеку, у которого есть все? «Кисточка для чистки пупка» — можете подумать вы, вспомнив распространенный в сети прикол. Бузова же решила пойти дальше и преподнесла мужу Дмитрию Тарасову бритву, изготовленную из золота.

На своей странице в Instagram Ольга похвасталась фотографией нового приобретения, а также рассказала о его преимуществах: «Вот что подарить мужчине, у которого всё есть?? И чтобы подарок постоянно напоминал о тебе! ❤️Я остановила выбор на бритвенном станке из золота. Сама выбрала цвет и дизайн. После этого создали уникальную монограмму с лого футбольного клуба моего мужа Уникальный подарок!», — похвасталась телезвезда.

бузова

Ольга была довольна подарком, а вот ее поклонники такой идеи не оценили.

Подписчики Бузовой в Сети отметили, что еще более глупого и бесполезного подарка днем с огнем не сыщешь.

Кстати, цена бритвы из золота поражает дороговизной. Это произведение искусства стоит 2 тысячи долларов или 130 тысяч рублей.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий