Вы находитесь здесь: Главная > Ольга Бузова, Персоны > Наряды Бузовой вызывают у модного критика Александра Васильева шок

Модный эксперт в шоке! Александр Васильев поддал жёсткой критике наряды бывшей участници реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой. Он заявил, что знаменитой блондинке ох как не хватает столичного лоска.

01(126)
Алексаандр не оценил стремление супруги футболиста Дмитрия Тарасова «выглядеть по-богатому» и вообще заявил, что у неё ни вкуса, ни стиля.

«Если говорить о гардеробе Ольги, то нельзя сказать, что она придерживается какого-то определенного стиля. Она не знает, какие цвета ей идут, делает много ошибок, промахов. Часто надевает какие-то невнятные туалеты. И, конечно, совсем не является примером для подражания, хоть я и узнал недавно, что Бузова увлеклась дизайном и участвует в выпуске коллекций одежды» — рассказал Васильев в интервью одному из изданий.

319046
За любовь к леопардовым принтам Александр назвал Ольгу «типичной леопардессой», а о волосах и их цвете, так и вовсе заявил, что так ходили «советские буфетчицы».
Ольга пока никак не отреагировала на слова знаменитого эксперта.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий