Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Ольга Бузова, Русские файлы > Ольга Бузова показала свои платья

Ольга Бузова показала новую коллекцию своих платьев. Некоторые наряды серии весна-лето 2014 можно увидеть в инстаграме телеведущей. “Мода стала неотъемлемой частью моей жизни. Я благодарна судьбе, что у меня есть возможность заниматься тем, что я люблю”, – призналась Бузова читателям.

Судя по всем, эмоции переполняли Ольгу. “Я безумно счастлива”, – написала она. “У меня пока нет слов только эмоции! Друзья, спасибо вам, что были со мной! Всем вместе и каждому по отдельности! Делитесь впечатлениями, только честно”, – обратилась Бузова.

Ольга Бузова

Большинство комментаторов считают, что коллекция Ольге удалась. “Впервые была на таком показе и не пожалела, что пришла! Оль, ты молодец, от всего сердца поздравляю! Ты наставляешь на путь истинный. Спасибо тебе большое!” – сообщила одна из читательниц. “Очень красивые платья, и Оля – большая умница. Единственное, туфли – это, конечно, провал под такие нежные платья! А так красота! С победой!” – написала еще одна читательница.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Не обошлось из без закулисного фото. “Есть люди, которые всегда поддерживают меня во всех моих начинаниях! И я это очень ценю. С теми, кто смог прокрасться ко мне за кулисы после показа!” – так подписала Ольга снимок.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий