Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Николас Кейдж, Остальное, отношения, Персоны, романы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Николас Кейдж целовался с незнакомкой сразу после новостей о разводе

Буквально через пару часов после объявления о разводе с женой Элис Ким, Николас Кейдж был замечен с таинственной незнакомкой. О девушке на данный момент не известно ничего, кроме того, что она любит…наряжаться в кимоно. Наверняка вы подумаете, что ничего необычного в том, что актер поужинал в компании девушки, нет, но интерес к этой ситуации заключается в том, что по завершении вечера, на выходе из ресторана, 52-летний Кейдж смачно поцеловал незнакомку.

Смеем предположить, что еще парочка таких выходов и Николаса уже опять можно будет считать занятым мужчиной.

кейдж

Напомним, на прошлой неделе стало известно о том, что после 12 лет брака Кейдж принял решение расстаться с женой Элис Ким. Произошло это после того, как голливудский оскароносец узнал об измене своей супруги.

«Ник был ослеплён от горя, когда узнал, что Элис изменила ему. А во время каннского кинофестиваля, он получил подтверждения этого», — сказал инсайдер, не уточнив при этом, какого рода подтверждения получил Кейдж.

«Реальность такова, что Элис не раз видели в Неваде с другим мужчиной, их даже заставали целующимися. Она изменяла Николасу, и это было очевидно», — добавил другой источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий