Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Николас Кейдж, Остальное, Персоны, Рассел Брэнд > Расселл Брэнд и Николас Кейдж возьмутся за убийство Усамы бен Ладена

Совершенно необычный дуэт в скором времени продемонстрирует нам режиссер Ларри Чарльз. Сообщается, что киносоздатель пригласил в свой новый фильм актера предпочитающего жанр драмы Николаса Кейджа и комика Расселла Бренда. Комедия, которую снимает Чарльз называет «Один в поле воин»/ «Army of One».

В центре сюжета, опирающегося на реальные события, находится бывший зэк и строитель из Колорадо Гари Фолкнер, который в свое время твердо решил найти и обезвредить террориста номер один Усаму бен Ладена. Для этого мужчина, вооружившись пистолетом, ножом, самурайским мечом, очками ночного видения и благословением Божьим, отправился в Пакистан, где собирался пересечь границу с Афганистаном. Пятидесятилетний Фолкнер пытался проникнуть в страну больше десяти раз. В июне 2010-го его арестовали возле афганских рубежей.

Статья о Гари появилась в журнале GQ и позднее частично легла в основу сценария фильма.

Пока о новом кинопроекте Ларри Чарльза практически ничего не известно. Представители режиссера говорят, что компанию Кейджу и Брэнду на съемочной площадке составят Кен Марино, Дэнис О’Хэр и Рэйн Уилсон. Написанием сценария займутся Раджив Джозеф (сценарист комедии Кевина Костнера «День драфта» 2014 года) и Скотт Ротмэн.

Дата начала работы над проектом и дата премьеры не уточняется.

collage

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий