Вы находитесь здесь: Главная > Jaguar, PAPARAZZI, Звезды и Авто, Звезды и бренды, Мода и красота, Николас Холт, Остальное, Персоны > Николас Холт стал частью рекламной кампании Jaguar

Британская  автомобилестроительная компания Jaguar Cars, как и любой другой уважающий себя бренд старается привлекать для реклам своей продукции только самых известных личностей. Так, в новом рекламном ролике люксового авто мы видим перспективного британского актера Николаса Холта. На видео 24-летняя звезда предстает перед нами в роли гения-изобретателя, который одним нажатием кнопки из множества деталей собирает машину.

nicholas-hoult-104

Николас Холт успешно вписался в «злодейскую» рекламную кампанию Jaguar, в которой до этого снялись Том Хиддлстон, Бен Кингсли и Марк Стронг. Серию «Британских Злодеев» снял режиссер Том Хупер, ролик дебютировал во время трансляции Супер Кубка.

В предыдущей части избранные британцы направлялись в суперзлодейский особняк, а Николас продолжил историю как глава лаборатории инновационных технологий. Кто его знает, что там дальше будет.

«Николас – молодой, красивый, харизматичный актер с нужным количеством эксцентричного британского очарования. Когда мы увидели его в роли гения лаборатории, мы поняли, что это нужный человек», – говорит торговый представитель Мэтт Пейдж. Он играет гения технологий, который обеспечивает своих боссов оборудованием для выполнения различных миссий. Автомобиль Jaguar четко вписывается в эту концепцию».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий