Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, брак, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Николай Басков, Остальное, отношения, певец, Персоны, Русские файлы, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Софи Кальчева > Николай Басков рассказал о беременности возлюбленной

Отношения «золотого голоса России» Николая Баскова и его возлюбленной Софи Кальчевой переходят на новый уровень. Пара задумывается о совместных детях.

Николай Басков рассказал о беременности возлюбленной

Не так давно мы рассказывали о том, что дама сердца «натурального блондина» взяла его фамилию. Нет, пара не расписалась тайно в ЗАГСе. Смена фамилии с Кальчевой на Кальчеву-Баскову произошла в аккаунтах девушки в соцсетях, тем не менее, поклонники звезд предположили, что это первый шаг на пути к чему-то более серьезному. Не исключено, что в следующем году Софи и Николай решат связать себя узами брака.

Пока что о свадьбе никто не объявлял, но уже сегодня Николай не отказывается говорить на темы о продолжении рода. «Это как Бог пошлет. Не хочется пока такую фигуру портить. А в целом я не против красивого потомства», — ответил Николай на вопрос журналистов, поинтересовавшихся, действительно ли Софи беременна.

Отметим, что и у Баскова, и у Кальчевой от предыдущих браков осталось по сыну.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий