Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Николай Басков, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Николай Басков меняет шоу-бизнес на оперу

«Натуральный блондин» Николай Басков устал от будней поп-артиста, потому он хочет что-то поменять в своей работе, а начнет он эти изменения, когда ему исполнится 40 лет. В откровенном интервью Басков признался, что с каждым годом все более остро ощущает то, насколько время быстротечно, а потому ему хочется успеть попробовать себя в чем-то другом, пока еще есть силы на воплощение мечтаний в реальность.

«После 30-ти жизнь начинает лететь куда-то с невообразимой быстротой, — говорит Басков. — А так хочется все успеть: и творчеством заняться, и отдохнуть нормально!»

Спешим успокоить поклонников Баскова, отдыхать он собирается не долго, ведь впереди еще предстоит работа над любимым делом – оперой.

Возможно, это не принесет таких щедрых гонораров, как бесконечные корпоративы, однако это именно то дело, которым он хочет заниматься. Басков уверен, что сцена Большого театра сделает его по-настоящему счастливым. «Я мечтаю спеть Германа в «Пиковой даме», — признается тенор.

Сапапнимок

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий