Вы находитесь здесь: Главная > Николай Басков, Персоны > У Николая Баскова роман с продюсером

На днях «Золотой голос России» Николай Басков был замечен в компании милой брюнетки. Журналисты навели справки, и оказалось, что симпатичной молодой особой является.. продюсер певца. Засветилась парочка на музыкальном фестивале «Новая волна», который сейчас проходит в Латвии. Басков и его спутница поселились в одном номере бутика-отеля премиум класса. К слову, соседями сладкой парочки оказались Максим Галкин и Алла Пугачёва.

baskov_f200f449

В день прибытия Николай и таинственная брюнетка отужинали в ресторане, а после их видели целующимися на балконе их номера.
Журналисты разузнали, что незнакомку зовут Софи. Ей 28 лет и они знакомы с Николаем уже больше полугода. Когда именно начались их романтические отношения, не известно, однако источники, приближённые к певцу, не скрывают, что влюблённые редко расстаются, похоже, у них конфетно-букетный период.
Софи закончила Государственный университет управления, где получила специальность продюсирование, так что не исключено, что их отношения продлятся и в деловом сотрудничестве. Известно также, что Софи уже запланировала несколько проектов с участием Баскова.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий