Вы находитесь здесь: Главная > Николь Кидман, Персоны > Семью Николь Кидман постигло несчастье

Актриса Николь Кидман как может поддерживает своего супруга Кита Урбана. Вчера стало известно, что отец музыканта Роберт Урбан находится в хосписе, где доживает свои последние дни. Об этом рассказал сам Кит на выставке в Country Music Hall of Fame.

keith-urban-8cb37a38-d037-494f-be92-7f9e318debf8 keith-bob-urban-nicole-kidamn-c753cd1b-8e46-4b4a-a2f9-e36e1b4524b3

«Возможно, у него осталось только пару недель. Последние несколько дней я стараюсь принять эту информацию. Беда пришла в такое странное время. Такие новости никогда не приходят вовремя и всегда выбивают из колеи. Эта выставка значит для меня много и в основном потому, что мой отец является катализатором всего этого. Он – мой катализатор жизни в Америке. Он всегда опекал меня, всегда следил, чтобы я был «одет, как музыкант»» — уроженец Новой Зеландии со слезами на глазах представил коллекцию музыкальных инструментов и семейных фотографий.
Напомним, что в прошлом году внезапно умер от остановки сердца отец Николь Кидман Энтони. 76-летний мужчина скончался в отеле Сингапура. Тогда Кит отменил свои концерты, чтобы поддержать убитую горем супругу.
«Николь не в себе. Кит пообещал ей быть рядом до тех пор, пока она не смириться с потерей. Он поддерживает её, как никто» — рассказывали источники.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий