Вы находитесь здесь: Главная > дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, Музыка, Никита Пресняков, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, шоу-бизнес > Никита Пресняков прокомментировал беременность возлюбленной

Никита Пресняков души не чает в своих младших братьях и сестрах, младшему из которых, кстати, еще нет и года. Несмотря на то, что внук примадонны еще не состоялся как семьянин (Никита пока что не собирается жениться), он уже мечтает о потомстве и даже рассказал журналиста о том, кто, по его мнению, является идеальным ребенком.

Интересно то, что это вовсе не живой персонаж, а мультяшка.

Пресняков

«Надеюсь, у меня будет дочка когда-нибудь, – мечтает самый младший Пресняков. – Но моя девушка не беременна – не верьте всякой ерунде. Сегодня пересмотрел мультик «Ральф». Я настолько тащусь от этого мультика. Там есть девочка Глюк: это просто какой-то идеал дочки. У меня даже слезы появляются, когда я смотрю «Ральф». Весь мультик посвящен взаимоотношениям отца и дочери. А Глюк просто офигенная».

К слову, такой же «офигенной» Никита считает свою сестру Клавдию. Правда, несмотря на желание, видеться с сестрой Преснякову удается не часто: «Сейчас они опять уехали! – вздыхает парень. – Поэтому мы видимся не так часто. Они же такие путешественники. Но я безумно люблю Клаву и жду каждой новой встречи».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий