Вы находитесь здесь: Главная > Никита Пресняков, Персоны > Никита Пресняков отреагировал на новости о своём отцовстве

Вчера мы сообщали, что Никита Пресняков, сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте станет отцом. Но 23-летний артист заявляет, что пока не готов делать своих родителей бабушкой и дедушкой, а свою знаменитую бабулю Аллу Борисовну Пугачёву, у которой самой малые дети – прабабкой.

318058
«Все это бред, конечно. Когда-нибудь я обязательно стану отцом. Но опять не угадали! Не сейчас!» — сказал Никита журналистам «Комсомольской правды».
Напомним, что вчера все СМИ обсуждали новость о возможной беременности вчерашней школьницы – возлюбленной Никиты Алёне Красновой.
Познакомилась пара случайно – дачи их родителей находятся по соседству. Как оказалось, девушка — также творческая личность, может, не настолько как её возлюбленный. Она танцевала в «Тодесе», занималась гимнастикой и окончила музыкальную школу. Родственники Никиты радушно приняли Алёну, а вот мама девушки решительно настроена против Преснякова – ей не нравится, что молодой человек на целых шесть лет старше её дочери.
Сам Никита не обращает внимания на возраст и не раз говорил, что готов создать семью. А на прошлой неделе слова Преснякова младшего-младшего о том, что «он определился» журналисты расценили как новость о скорой помолвке и свадьбе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий