Вы находитесь здесь: Главная > Никита Джигурда, Персоны > Никите Джигурде грозит принудительное психиатрическое лечение

В Сети ширится петиция о том, чтобы отправить на принудительное лечение скандально известного Никиту Джигурду, бывшего супруга фигуристки Марины Анисиной. Сам эпатажный артист считает, что его предали, и тому, кто это сделал, должно быть стыдно.

Showman Nikita Dzhigurda

Психическое состояние Никиты Джигурды и в самом деле вызывает беспокойство. Его поведение и странные действия во время бракоразводного процесса выходят за все рамки. Признания в любви, в ненависти, в измене относительно Марины Анисиной, клятвы в верности и тут же видео сексуальных отношений с подругой семьи, заявление о преследованиях некой мафиозной структуры, вызов на дуэль адвоката фигуристки.. да разве запомнишь всё.
Неравнодушные граждане считают, что Никита опасен для общества. Они организовали петицию, обращённую к министру здравоохранения Российской Федерации Веронике Скворцовой с просьбой принудительного лечения Джигурды.
«Данная петиция многим из нас подсказана не только лишь адекватной оценкой происходящего, но и чувством обычной жалости к человеческому созданию.      Производить шоу из проблем больного человека, как минимум не гуманно» — говорится в петиции.
Сам Никита Джигурда считает, что психически здоров, и заявил о том, что людям, предавшим его, должно быть стыдно.
«Как в фильме «Любить по русски» – я одержУ ПОБЕДУ – и будет стыдно тем, кто нагрузки не выдержал и ДЖИГУРДУ прЕдал!» — ответил ненавистникам Никита.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий