Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Никита Джигурда, Остальное, Персоны, разборки, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Жорин > Никита Джигурда вызвал адвоката Анисиной на боксерский ринг ради выяснения отношений

Никита Джигурда продолжает выяснения отношений с адвокатом, представляющим интересы его жены в суде, Сергеем Жориным. До этого мужчины вели борьбу на словах: Жорин говорил о невменяемости Джигурды, о его незаконно пребывании на территории России, а Никита уверял интернет-сообщество в том, что Жорин – жулик, который опоил Марину Анисину какими-то препаратами, из-за чего в его руках она стала подневольной мышкой, соглашающейся со всем, что тот скажет.

Теперь Джигурда отважился на смелый шаг и решил переместить разборки с Сергеем из гражданско-правового поля на боксерский ринг. Самый настоящий! Никита вызвал Жорина на дуэль, где орудием станут их кулаки.

жорин

«Я вызываю пока еще адвоката Сергея Жорина на дуэль в боксерском ринге. Один на один, без охраны, если он пока еще мужчина», — заявил Никита.

Ответа от Жорина пока что не поступало, но можно предположить, что тот вряд ли согласиться махать руками ради защиты чести и достоинства своей подопечной.

Кстати, Джигурда опубликовал скрин-шот документов, в которых опровергает обвинения адвоката Жорина в том, что он – альфонс: «21.06.13 Н. Джигурда со своего счета в Сбербанке перечислил в Грецию на счет М. Анисиной 378 550 евро. Апартаменты в элитном городке у моря оформили на Марину. Это был мой подарок любимой Женщине на шестилетие нашей свадьбы. Теперь вы сами видите, что псевдоадвокат Сергей Жорин — лжец и негодяй, распространивший в СМИ клевету о том, что Джигурда — альфонс», — заключил Никита Борисович.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий