Вы находитесь здесь: Главная > Никита Джигурда, Персоны > Никита Джигурла был любовником своей кумы

Казалось бы, Никите Джигурде уже ничем нас не удивить, но всплывают некоторые подробности личной жизни артиста, которые многое объясняют. Например, появление огромного наследства и последующий развод скандалиста с супругой фигуристкой Мариной Анисиной.

Bratash-Dzhigurda

Как оказалось, Людмила Браташ, бизнесвумен, которая оставила огромное состояние Джигурде и Анисиной и скончавшаяся при загадочных обстоятельствах, была не только близким другом семьи, но и любовницей Никиты в течение последних шести лет. Более, того, хотела, чтобы он развёлся с фигуристкой и женился на ней.
«Я был ее любимым мужчиной. Она даже хотела выйти за меня замуж. И еще шесть лет назад оформила в США завещание на меня и Анисину..» — рассказал Никита и добавил, что после смерти Людмилы им с Мариной стали угрожать физической расправой и принуждали отказаться от наследства. Анисина якобы отказалась и, испугавшись за безопасность детей, сбежала во Францию. Он же остался здесь и расставаться с наследством не намерен.
«Мне открытым текстом сказали: «Или вы отказываетесь от большей части наследства, или нужно сажать 20 человек». Анисина подписала отказ. А я не стал ничего подписывать» — сказал Джигурда. Кто эта мафия, терроризирующая его семью, Никита уточнять не стал, но теперь понятными становятся слова Марины о том, что причиной развода стала безответственность Джигурды как отца.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий