Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Никита Джигурда, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Никита Джигурда откроет центр духовных практик и откажется от своей фамилии

Никита Джигурда недавно стал очень состоятельным человеком. Шоумен, который ранее не жаловался на бедность, унаследовал от своей погибшей кумы практически 1 миллиард рублей в виде недвижимости, банковских счетов и прочего.

Распоряжаться такой огромной суммой – это большая ответственность. Но Никита Борисович не растерялся и уже определился, куда вложит деньги, которые ему завещала кума Людмила Браташ.

джигурда

Джигурла намерен открыть центр духовных практик в Греции. Место эпатажный артист уже выбрал – центр будет открыт в школе, находящейся в 70 километрах от Парнаса. В данный момент в ней полным ходом идет ремонт.

Но на этом перемены в жизни Джигурды не заканчивают, а только берут начало. Оказалось, что Никита Борисович отказывается от своей знаменитой фамилии и теперь будет зваться Никитой Браташ Джи. Таким образом шоумен решил покончить с жизнью артиста и посвятить всего себя духовной жизни и развитию себя в этом направлении.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий