Вы находитесь здесь: Главная > Никита Джигурда, Персоны > Никита Джигурда объявил себя андрогином

Весеннее обострение настроение у эпатажного российского артиста Никиты Джигурды подталкивает его к сенсационным заявлениям. Не так давно он заявил, что его супруга Марина Анисина, которая длительное время находится во Франции и участвует там в ледовом шоу, родит в январе 2016 года дочь, а теперь и вовсе заявляет, что он – андрогин.
О том, что у него имеются особенности внутреннего строения, артист рассказал в Твиттере. Естественно, в свойственной ему поэтической манере и, конечно е, под фотографией с женой. Впрочем, все и так догадались, что Анисина является главным его вдохновением.

957438
«Я божественный АНДРОГИН в пацанской ЯНЬСКОЙ оболочке, нашедший среди женских половин свою бессмертную ИНЬСКУЮ точку» — написал он, а для дех, кто не совсем понял, о чём он, Дигурда дописал пояснение: «Напоминаю:СОЗДАТЕЛЬ сотворил по образу и подобию СВОЕМУ божественного АНДРОГИНА – АДАМА, а потом отделил от НЕГО ЖЕНСКУЮ ипостась – ЕВУ». Теперь всё понятно?
Кроме того, Никита призвал женскую половину производить как много больше потомства.
«Любая продвинутая девчонка может сознательно родить БОГА, зная, что у нее под юбчонкой и ХРАМ и в НИРВАНУ дорОга» — пишет артист.
Напомним, что к стихам Джигурда прибегает часто. Даже новость о беременности своей супруги первого апреля Никита опубликовал в стихах.
«Великий пРАздник на дворе – беременна! АНИСИНА моя; так добавленьем к нашей детворе умножится богов ЛЮБВИ семья. Нынче РАда детвоРА, что родится их сестРА, Богиня Герда Гера Крист АНИСИНА Джигурда появится на СВЕТ в начале января» — написал он тогда.
Напомним, что у супругов, которые едва не развелись в марте этого года, уже есть дочь и сын.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий