Вы находитесь здесь: Главная > Никита Джигурда, Персоны > Никита Джигурда собирается сорвать ледовое шоу во Франции, в котором участвует его жена

И снова Никита Джигурда с его личной драмой. В поиске счастливой для его брака с Мариной Анисиной развязки он готов пойти на всё. В этот раз он обещает испортить ледовое шоу, в котором участвует его супруга и её партнёр Гвендаль Пейзера(Никита уверен, что он и есть разлучником, надоумившим Марину бросить мужа).

_c757845d

Впрочем, шантаж рассчитан на саму Анисину. Джигурда поставил ей условие: либо она возвращается в Россию к годовщине их свадьбы 23 февраля, либо он отправится на ледовое шоу во Франции и «устроит настоящий перформанс».
К слову, дата 23 февраля уже не раз звучала в угрозах Никиты. Он считает, что в годовщину их свадьбы Марина должна быть дома при своём муже и никакие контракты её не должны останавливать. Если же этого не случиться, то он будет расценивать её отсутствие как измену и тогда «мало не покажется никому». Параллельно Никита собирается подать в суд на организаторов того самого ледового шоу во Франции, поскольку считает их виноватыми в своём подорванном здоровье. Якобы ту злосчастную грыжу он «наорал» в разборках с женой и её партнёром.
Напомним, что Марина Анисина увезла детей во Францию и приезжать в Россию в ближайшем будущем не собирается. Она уже подала на развод, что подтвердил её адвокат Сергей Жорин. Как бы попытки Джигурды убедить жену вернуться не сыграли против него и не стали доказательством правильности решения о разводе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий