Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Юлия Такшина и Григорий Антипенко вместе провели отпуск

Юлия Такшина и Григорий Антипенко смогли сохранить хорошие отношения, несмотря на развод. Напомним, пара рассталась год назад и договорилась, что несколько дней своего отпуска они будут проводить вместе с детьми. Бывшие муж и жена сдержали обещание и отправились на отдых в Черногорию.

Именно в этой стране Такшина снимает апартаменты для себя и своих сыновей Вани и Феди. “Местные нас уже считают за своих, мы открываем летний сезон аж в начале мая, а в Москву возвращаемся в октябре. С детьми все время находится моя мама, а я работаю и при любой возможности, как только выпадает несколько свободных от съемок дней, мчусь к моим мальчикам”, – рассказала Юлия.

По словам Такшиной, она постоянно говорит сыновьям о том, какой у них хороший отец. “Они Гришу обожают, очень тянутся к нему, ужасно скучают. Ваня с гордостью всем рассказывает: «А мой папа ходит в горы, и я, когда вырасту, буду с ним туда ходить!» Федя, к счастью, пока об этом не мечтает. А Ваня уже с нетерпением ждет, когда Гриша возьмет его с собой”, – поведала актриса.

Как призналась Юлия, она счастлива, что после их с Григорием расставания для мальчиков ничего не изменилось. “У них по-прежнему есть любящие мама и папа. И для меня Гриша не чужой человек. Всякий раз, когда он отправляется в свои горы, желаю ему счастливого восхождения, переживаю за него и очень хочу, чтобы все у него было хорошо”, – заключила она.

На фото Юлия и Григорий позируют вместе с друзьями – Ольгой Ломоносовой и Павлом Сафоновым.

Такшина Антипенко

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий