Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Даниил Страхов стал мечтой российских женщин

Газета “Комсомольская правда” решила отметить Всемирный день мужчин (World Men’s Day), который празднуется в первую субботу ноября. В этом году дата выпала на 3 ноября, и газета по такому поводу устроила опрос среди читательниц: кто для них является мужчиной мечты из российских знаменитостей мужского пола. Критерии были следующими: чтобы был умен, красив, талантлив, воспитан, образован, сексуально притягателен, богат, честен, благороден – и, конечно, чтобы у него было ощутимое пристрастие именно к женщинам.

Результаты показали, что мечты у российских женщин, в общем-то, предсказуемы и неизменны. Первое место занял 35-летний Даниил Страхов, больше всего известный ролями барона Корфа из “Бедной Насти” и будущего Штирлица из сериала “Исаев”. Даниил женат на актрисе Марии Леоновой, за которой трогательно ухаживал несколько лет. Именно на Даниила похожи новые секс-символы российского кино Максим Матвеев и Данила Козловский – так что, можно сказать, у парней большое будущее.
мужчина мечты

Второе место в дамских сердцах занял Владимир Машков, который в декабре отпразднует свое 49-летие. Машков – мужчина на 200 процентов: жгучий брюнет с буйным нравом и безудержной харизмой, был женат четыре раза. Карьеру сделал не только России, но и в Голливуде: в прошлом году блистал с Томом Крузом в четвертой “Миссии невыполнима”. До сих пор считается главным секс-символом России. Больше всего любят его роли из “Ликвидации” и “Вора”.
мужчина мечты

На третье место мужчин мечты прорвался новичок Данила Козловский, 27 лет от роду. Актер давно снимается в кино, но заметили его после боевика “Шпион” и драмы “Духless”, вышедших в этом году. Играет на сцене Малого драматического театра в Петербурге, 3 года был женат на его актрисе Уршуле Магдалене Малке, сейчас же свободен и готов к новым романам.
мужчина мечты

Четвертое место занял 35-летний семьянин Игорь Петренко. Актер прославился ролью в “Водителе для Веры”, из его самых свежих работ – Шерлок Холмс в новом сериале, который нам только предстоит увидеть. Давно и счастливо женат на актрисе Екатерине Климовой, вместе они воспитывают троих детей.
мужчина мечты

На пятом месте – 48-летний Алексей Серебряков, не так давно уехавший с семьей в Канаду на ПМЖ. В кино сниматься начал еще школьником и с тех пор переиграл дикое количество ролей. Можно вспомнить его по фильмам “Девятая рота” и “Обитаемый остров”. Снимается в трех фильмах за год, обожает детей (воспитывает троих), уважает собак (привел домой четырех с улицы), души не чает в жене – она у него одна-единственная на всю жизнь.
мужчина мечты

Шестое место досталось 34-летнему Ивану Урганту, который и актер, и шоумен, и знаменитость в одном флаконе. Прославился в основном как телеведущий-юморист, однако в последнее время все чаще снимается в кино: это и многочисленные “Елки”, и “Выкрутасы” с Миллой Йовович. Был женат дважды, в браке с Натальей Кикнадзе воспитывает дочку.
мужчина мечты

На седьмом месте – 43-летний звезда сериалов Сергей Астахов. Красив, благороден, породист. Играет дворян, злодеев и лощеных бизнесменов, хотя вот была у него и роль авиаконструктора Королева. Женат второй раз на Виктории Адельфиной, с которой воспитывает ребенка.
мужчина мечты

Восьмое место получил парадокс нашего шоубиза 47-летинй Иван Охлобыстин. Иван Иванович известен как актер, сценарист, писатель, батюшка и креативный директор одного известного бренда. Сыграл в куче фильмов, но любят и голосуют за него благодаря сериалу “Интерны”, конечно.
мужчина мечты

Девятое место досталось 49-летнему актеру и музыканту Евгению Дятлову, который также знаком дамам по сериалам. Дятлов играл в “Бандитском Петербурге” и “Убойной силе”, “Есенине” и “Улицах разбитых фонарей”, и из свежего у него – роль Чкалова в одноименном сериале. Женат уже третий раз, от разных супруг у него набралось уже три отпрыска.
мужчина мечты

Замыкает десятку мужчин мечты россиянок 45-летний Федор Бондарчук. Актер, режиссер, бизнесмен, политик. Женат на Светлане Бондарчук, и вместе они являют идеальную светскую пару. Самый знаменитый лысый мужчина России после Гоши Куценко (кстати, где он в списках?).
мужчина мечты

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий