Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Татьяна Буланова рассталась с мужем?

Наша пресса разводит Татьяну Буланову и Владислава Радимова. Пишут, будто бы певица и футбольный тренер уже несколько месяцев не живут вместе.

Поводом для слухов стало светское мероприятие, на которое Буланова пришла без мужа. Криминала в этом нет: известно, что Владислав не любит шумные тусовки. Внимание общественности привлекло фривольное поведение певицы, которая позволила себе довольно смело принимать ухаживания мужчины, с которым она недавно записала совместную композицию. Собственно, на презентации песни, которая на днях состоялась в одном из заведений столицы, и прошла информация о том, что якобы Буланова уже продолжительное время не живет со Радимовым. Говорят, причина в том, что Татьяна не смогла смириться с постоянными разлуками.

Татьяна Буланова

Особо внимательные журналисты разглядели, что на безымянном пальце Татьяны нет обручального кольца. Певица никак не комментирует эти слухи. Хотя не так давно она признавалась в интервью, что в их с Радимовым семье были серьезные проблемы.

Напомним, Буланова и Радимов поженились в 2005 году, вскоре у них родился сын Никита. Однако идиллия медленно, но верно уходила из их жизни. “Наверное, причина заключалась во мне. Влад всегда очень старался для семьи, для меня и детей. А вот я неправильная жена: редко бываю дома, хозяйка никакая, практически не готовлю. Дома выгляжу так себе – хожу без макияжа, в простых тапках и затрапезном халатике. Только так могу расслабиться. А мужу, наверное, хотелось бы всегда видеть меня идеальной. К тому же Влад очень ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе”, – рассказывала певица. В итоге отношения настолько испортились, что дело чуть ли не дошло до развода.

Однако все изменилось в одно мгновение – у Радимова появились серьезные проблемы с работой. “Своей бедой он поделился со мной, как обычно, эсэмэской. Написал о том, что это конец и его жизнь рухнула. Тогда я ощутила, как ему больно. Конечно, ни о каком разводе речи уже не шло. Может быть, кто-то и злорадствовал по этому поводу и ждал, что наконец-то мы расстаемся, но этого не произошло. Потому что мы очень любим друг друга!” – заявила Татьяна.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий