Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Марио Касас приедет в Россию и поужинает с поклонницей

Поклонницы Марио Касаса – ликуйте! Звезда “Трех метров над уровнем неба” приедет в Москву с новым фильмом и поужинает с одной из вас!

17 октября в Москве пройдет премьера фильма “Ведьмы из Сугаррамурди”, где Касас сыграл одну из главных ролей. Для Марио эта работа будет полной противоположностью романтическому образу: “Ведьмы” сняты в лучших традициях Квентина Тарантино и Роберта Родригеса. По сюжету герои идут грабить ювелирный магазин и затем сбегают от полиции. Они прячутся в непроходимых лесах страны басков и забредают в легендарную деревню Сугаррамурди, где сталкиваются с эпатажными, но очень симпатичными ведьмами. Снял картину Алекс де ла Иглесиа, а вместе с Марио женскую роль сыграла Каролина Банг – и вот вся троица в октябре и навестит Москву.

Марио Касас

Поклонники Марио завалили российского прокатчика письмами с просьбой устроить настоящую премьеру в России и привезти Касаса. Людям пошли навстречу: премьера устраивается совместно с крупнейшим фан-клубом артиста “Мариомания”. Уже запущен конкурс, главным призом в котором станет ужин с Марио Касасом. Поэтому ищите конкурс, участвуйте – как знать, вдруг 17 октября вам повезет!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий