Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Волочкова бросила Бахтияра Салимова из-за ревности

Похождения в Монако не прошли для Анастасии Волочковой даром: с возлюбленным Бахтияром Салимовым пришлось таки расстаться. Бизнесмен из Владивостока не сумел сдержать ревностных чувств по отношению к богемной жизни балерины, так что Настя с ним распрощалась.

Об этом Волочкова заявила в своем Инстаграме. Опубликовав фото с пуантами, балерина написала: “Прощай, Бахтияр. Буду помнить добро. Твоя НЕОБОСНОВАННАЯ ревность погубила святость отношений.. Я умею любить искренне и неистово. Счастье МОЁ – будет всегда со мною. А не моё – никогда моим не было… И.. Когда закрывается одна дверь Жизни.., Господь открывает Другую.. И всегда более ярко. Видимо, любить на расстоянии столь великом – явилось испытанием,которое ты не прошел..”

Читатели тут же отреагировали. Кто-то просто посмеялся над горем балерины, кто-то принялся вопрошать: “а вы не пробовали вести себя скромнее, несмотря на вашу публичность, рамки приличия должны существовать. Мужчины любят скромных и покорных в обществе женщин, хозяек в доме и тигриц в спальне. А вы то голая, то полуголая, то в бане, то с другими мужиками”. Были среди огорчившихся и преданные поклонники Анастасии, которые верили в ее роман с Бахтияром и расстроились, что Волочкова публично выставила свое расставание. “Я просто не думала, что она на такое способна. И ведь действительно верила в искренность их отношений. Но вот так, напоказ, расстаться и при этом выставить себя в роли “Ангела” – это мерзко. Не по Христиански это, да и просто не по- человечески!”

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий