Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Веру Брежневу позвали замуж в Киеве

Вера Брежнева, которая не так давно показала себя невыспавшейся и без макияжа, поделилась случаем с киевского концерта. Оказывается, какой-то поклонник сделал певице предложение руки и сердца.

На минувших выходных у Брежневой состоялся концерт в киевском ночном клубе “Dali Park”. Без внимания роскошная блондинка не оставалась ни на минуту, о чем и сообщила в Инстаграме. Вера показала коробочку с кольцом и записку от влюбленного поклонника, подписав фото: “КИЕВ!!! Вас было так много и это было так круто !!!! Спасибо!!!!! Чего сегодня только не было))) даже предложение руки и сердца!!!! ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!!! ХОРОШО ДОМА!!”

Читатели развеселились и начали интересоваться – обещала Вера хотя бы подумать или сразу отвергла предложение. Однако в комментариях появился некто, утверждающий, что кольцо купил он, и что он уже не раз дарил певице кольца. “я в прошлый раз большое купил. Она его в Воронеже на дне рождения Губина потеряла”, – заявил поклонник. Ему, конечно же, принялись строчить пакости, вроде “да да да… Тешь себя надеждой”. Сама Вера в диалог не вступила и ничего фанату не ответила.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий